Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus LX 2006 года

Автомобиль: Lexus LX 470 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 115000 км, двигатель - 4.7 бензин, комплектация - самая полная
Автор: Алексей (Казахстан, Астана)   21.12.2011

Более 4 лет на Лёхах 470 кроме плановых замен фильтров, колодок и т.д. поменял один насвечник который стоит 150 $. Но очень надёжный Автомобиль на все случаи и по городу и по грибы, ночное видиние в городе безполезно а вот на трассе (если мало встречных, ослепляют прибор), в поле и в лесу очень хорошо видно, трассу после 150 держит не уверенно нужно переключать амортизаторы на Спорт, но тогда все кочки и волны чувствуешь не сравнить конечно с Геленым тот кубик при 180 как по рельсам идет зато шуму как в паравозе. В лёхе намного тише. Всалоне даже при сильных морозах, лично в моём ни чего не скрипит (чего не скажешь про Митсубу Пайджеро 4, скрипу на все голоса). Расход действительно 22 26 по городу, а на трассе чтобы получить расхо 14-16 надо ехать110-120 км/час, при 90 км/ч расход снижается до 12 л, при 140-150 км в час 18-20 л на сотню дальше-больше.

Плюсы автомобиля: Качественная сборка и кузова и ходовой и двигателя, Надёжный, заменил Мне и S клас и G клас раньше было два Мерена, сейчас хватает одного ЛЁХИ для ВСЕГО.

Минусы автомобиля: Чтобы не было минусов надо вовремя всё менять, не дёшево конечно, зато подвохов от Авто не ждёшь. При активной езде становишся частым гостем на заправках. Аппетит хороший!

Совет покупателю: Внимательно осмотреть на Лексус центре с подключением компа (обязятельно), бывает лампочки на панеле приборов вытащат те которые сигнализируют о поломках!!!!!!!! Подумываю о Замене на что-то по новей и не могу подобрать ЖАЛЬ ЧТО ОСТАНОВИЛИ ПРОИЗВОДСТВО В 2007 году ЖАЛЬ, ЖАЛЬ. 570 не нравится внешний дизай вообще, С Ренж Ровером с ходовкой задолбаешся(пневмо, особенно задние стойки, они как расходники только стоят как крыло самолёта), Гелен не понравился шумом в салоне, разворот как у камаза с прицепом в городе оч не удобно, маленький салон, Вот и не знаю на что менять, а пока берегу Лёху очень понравился Автомобиль - СОВЕТУЮ!

ллллл

да машинка что надо , был такой 2 года назад выпуска 2005 пока лучше машине не нашол решил взять такой же но 2007 РЕБЯТ ЛУЧШЕ ДЖИПОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ВСЕ ЧТО НАДО ТАМ ЕСТЬ!! а на счет расхода А что вы вообще хотели что б он ел литров 7 - 8 как полтора литровый лады все таки там обьем 4.7 при весе 2 тонны

Тест-драйв Lexus LX: Двойной удар
Двойной удар

Четырнадцать лет назад компания "Тойота" начала продавать дорогие машины в Америке под маркой "Лексус". Эта затея увенчалась успехом - машины с крупной стилизованной буквой "L" в эмблеме ныне находят устойчивый спрос не только за океаном, но и на других континентах.

Продажа б/у LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83.500$ 2020 96.000 км