Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus LX 2008 года

Автомобиль: Lexus LX 570 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км, двигатель - 5.7, комплектация - full
Автор: Vadim (Украина, Киев)   15.06.2009

Никогда не ездил на внедорожниках, последнее купленное авто- тойота камри(2007года), 3, 5л.full. Сейчас езжу по очереди то на камри, то на ЛХ570. Камри легче в управлении, все таки вес в 3, 3тн. ЛХ570 даёт о себе знать. Но обзорность, мягкость хода (особенно при положении подвески "комфорт"), безусловно лучше у ЛХ. Отделка салона все таки, могла бы быть, как для люксовского внедорожника и получше. Вроде бы все есть, но чего-то не хватает. Хочется иметь побольше всяких приятных приспособлений и наворотов, к примеру, покрытой кожей торпеды с прошивкой, панорамной крыши, рабочей в нашем регионе навигацией и картой GPS Украины, а не США, прочих технических новинок как у мерса. Музыка (Mark Lev., 19 динамиков) играет, на мой взгляд также как и в камри (JBL, 9 динамиков), все таки машина не концертный зал. Не очень выразительная боковая поддержка у кресел. Нет, ну если сравнивать с аналогичными внедорожниками других производителей, то по внутренниму и внешнему дизайну, ЛХ570 гораздо красивее, и наче бы не его купил. Касательно ходовых качеств именно как внедорожника, то я думаю, что мне их никогда и не оценить. По Киеву нет ни больших ям, ни песчанных дюн, ни болот, по крайней мере я там не езжу. Вопрос, зачем купил? Купил как машину универсал на все случаи езды. Да и просто понравилась больше, чем другие авто, которые можно купить примерно за те же деньги. Мне яхты нравятся, а в ЛХ действительно бывает впечатление, что плывешь по волнам, а не едешь. Ну конечно если не гнать и не рвать с места, да и машина к такой езде и не располагает. В ней приятнее ехать спокойнее и отдыхать. Жаль нет видеокамеры с водительской стороны, ведь машина не маленькая и когда пробираешься на стоянке, то не помешала бы. В общем, приятная машина без особого шика. Потребление топлива, сами понимаете не маленькое. При спокойное езде со скоростью не более 110-115км/ч, потребление по трассе Киев- Одесса, составило около 12, 5-13, 5л./на 100км. По городу 18, 5-19л. В общем машиной доволен, пока. Пока не выйдет что нибудь по интереснее.

вова

доступно-понятно. спасибо.

виктор

не наварачивай сравнивать с кемри полнейший бред .есть полная уверенность , что вы и рядом не сидели в этой машине,а судите по картинкам.машина песня,реально едит .У меня не ведро с болтами кемри .думайте ,когда обсераете то ,чего у вас нет.

Vadim

внешний вид машины это какая-то попытка начинающего дизайнера, а остальное все так.

Саша

Вадим кемри не обсырал!!!Он просто сказал что она по характиристикам внешне и снаружи обходит кемри!!!!!!Канешно обходит там и цена в тыс.500 примерно, больше.Так что научись читать!!!!!

Езжу на 570 3 месяца. Ничего необыкновенного в этой машине нет . На мой взгляд GX 470 (ездил на нём 2 года) ничем 570 не уступает , а даже более шустрый и поворотливыйб вот разве интерьер...

витали

не знаю о чем и про что вы спорите. зад у нее ужастный куда смотрел дизайнер

Евгений

Кто о чем, а лысый о расческе. Я пересел с LX 470 на LX 570, это совершенно разные автомобили! Меня LX 570 вполне устраивает, очень хорошая машина, на рынке нет альтернативы! У когото-то больше наворотов, у кого-то торпеда кожей обтянута, но они все стоят на станции а LX570 в это время с комфортом возит своего хозяина. Поэтому я в очередной раз выбрал Lexus! Хотя могу позволить себе любой автомобиль Очень хорошая модель проверенная временем.

Yana

Согласна с Вами Евгений! +5. Я своего Лёху обожаю, Lexus LX 470 USA ( 2005-2006), но хочу сейчас поменять из за года, новей что-нибудь. Но на ней ездить и ездить одно удовольствие далние путишествия это, ДА!!! Я считаю альтернативы LEXUS LX 470, 570 НЕТ! Ходовая БОМБА, но а конечно сравнивать CAMRY не стоит, это два разных авто. CAMRY в своем классе хорошая машина, но джип Lexus ! не стоит равнять предыдущим авторам)))

Тест-драйв Lexus LX: Большие перемены
Большие перемены

Оказывается, сегодня День вежливости на дорогах. Я выезжаю со стоянки, и в плотном потоке меня пропускает первая же машина. На светофоре никто не попытался, объехав стоящие машины по полосе, предназначенной для поворота, встать передо мной.

Продажа б/у LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83.500$ 2020 96.000 км