Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus LX 2008 года

Автомобиль: Lexus LX 570 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км
Автор: оля и алена (Украина, Киев)   01.08.2008

LX 570 действительно завладеет Вашим сознанием. Вот так он и поступил с нами. Если есть возможность, а Вы все еще сомневаетесь, советуем - бегите в салон и забирайте его побыстрее к себе, вы не сможете с ним расстаться, как и мы, 10 тыс. км за 2 месяца. Оля и Алена

Плюсы автомобиля: все

Минусы автомобиля: нет

Совет покупателю: Бегите в салон

Alex

Ага, ща побежал, надеюсь не всё раскупили. Если блондинки советуют, нужно прислушаться

Скунс

Эти девочки,что писали такой рекламно-ажиотажный отзыв скорее всего или имеют отношение к продажам тех самых Лексов,или же риэлторши,у которых бабло падает на шару от по тем временам растущей в цене недвижимости.Это удовольствие,именуемое Лексусом LX570 обходится в 150 тонн зелёных и нехилой ценой обслуживания и стоимостью бензина при его расходе.

Евгение

Спасибо за эмоциональный отзыв, это самое важное - положительные эмоции от вождения и владения этим авто, все технические характеристики на втором плане. Почитай алекс характеристики для интереса на китаезу внедорожник и этот шедевр автоискуства, найдеш ли отличия? А блондинки сдесь нипричем! А как раз умнее Вас если ездят на такой машине.

Sanya

Ага умнее потому что ноги умеут откривать а закривать............а закрывать наверное нет раз ездят на такой машине!Так что Евгение блондинки не умнее а только и умеют ноги открывать!!!

taras

бегите в салон и забирайте его побыстрее к себе, вы не сможете с ним расстаться - просто блондинкам понравилса обєм задних сидений где легко можна распихнуть ноги. Совет блондинкам : берите бусик - места больше

Эгоист

1млн.грн. на колесах вызывает восхищение у тех кто имеет эти грн. и понимает, у тех кто не имеет этих грн., но понимает-страх зацепить на дороге, ведь НАША автоцевилка - это ... , а у тех у кого нет вообще этих грн., и которые ничего не понимают с рождения - слюни - сопли - и гнилые отзывы о всех авто.P.S. Хотя идеальных авто не бывает.

Взял, но бензина много жрет по городу комп. показывает 25-26 л!!!

Ильяс

По-моему, покупая такую машину, расход бензина уже не имеет никакого значения... В четверг, 4.02.10., я ездил на предшественнике - впечатление ошеломляющее. Теперь один вопрос: где купить такую машину с небольшим пробегом?

Жук

Машина-шик,но Оля И Алена беса прогнали по полной)))))))как будто Нутеллу рекламировали

Borisovich

4 Ильяс: - обрасчайся - продам!- серьёзно!, раз "ездил на предшественнике" - то понятие уже имеешь!, для тех кто не "ездил на предшественнике" - это как в др мир попадаешь! - дорога - наша, - а ощущение как-будто - нормальная! 4 макс - этот - 570!, а 750 - это что-то другое (может BMW??!)!, - если хочеца Lx-возьми 460, - если только в этом проблема! Для всех : не завидуйте "Оле И Алене" - если они и реальные - то 1.25 шт USD/мес- только на бенз - это значит им считается!, - хотя у меня месячн расход/наезд и меньше... 4 Евгение: "на китаезу внедорожник и этот шедевр автоискуства, найдеш ли отличия?" - этим приколом ты конкурируешь с Задорновым или Жванецким?!!, - а если ты всерьёз - то на чём сам-то ездишь??!! Всем - удачи!

Виктор

Машина супер! Ездил, очень понравилась. Что же мы хотим - один из самых дорогих LEXUS-ов...Если честно, хоть машинка и супер, были бы деньги - все равно бы не купил...Хотя расход немного удивил - даешь больше газу - показывает меньше расход!!!!...как по мне - это чисто "чиновническая" маТЫнка...

ttt

машина супер. а то что для некоторых она недосягаема. это ваша проблема. купите ланос, обслуживание дешевое,бензина мало ест,а если вы конченые черти с серьезным выражением лица в ланосе поставите газ. нехрен гнать на умных людей

Юрий Василевич

Машина супер особенно 19 л на 100

Тест-драйв Lexus LX: Братья по разуму
Братья по разуму

…А другой - еще дальше. Презентации обеих машин проходили в далеких теплых краях; впрочем, стоило вернуться (одному с Канарских островов, другому из Калифорнии), чтобы тут же обнаружить «Ленд Крузер» сначала в волгоградском автосалоне, потом на московской улице…

Продажа б/у LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83.500$ 2020 96.000 км