Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus LX 2005 года

Lexus LX 470 2005
Автомобиль: Lexus LX 470 2005 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 76 км, двигатель - 4.7 бензин, комплектация - Полная
Автор: Yana (Украина, Киев)   10.07.2011
Lexus LX 470 2005 фото $i

Езжу на этой машине и радуюсь! Комфорт, безопасность, престиж, удобство, одним словом настоящий автомобил для людей! Отличная ходовая, хорошая звукоизоляция, не чувствуются киевские ямы, другое авто и его преимущества пока не нахожу)))

Плюсы автомобиля: Ходовая, звукоизоляция, комфорт, хорошо ведет себя при 170 км./час сама лично ехала и знаю можно было еще на педаль нажать, но дети в машине были , обзор с разных ракурсов, безопасность.

Минусы автомобиля: Трубки металлические по днищу кондиционера, из- за наших дорожных зимних насыпей все , что угодно разъедает. Но это я считаю не есть проблема!

Совет покупателю: Обращать внимание на пробег, родной в основном 90-130 тыс.км. и больше, смотря кто как ездил. Меньше считаю, что не бывает, хотя только если на авто никто не ездил или чисто выезды в гости))

В тот же день Yana дописал: За 5 лет эксплуатации к машине никаких проблем, ходовая отличная!!! Главное во время менять хорошие колодки, масло, фильтра. А так автомобиль я считаю мечта.

Тест-драйв Lexus LX: Lexus LX 470
Lexus LX 470

Вседорожник представительского класса Lexus LX 470 является люксовым вариантом автомобиля Toyota Land Cruiser 100. Дебютировав в январе 1998 г. на автосалоне в Детройте, Lexus LX 470 пришел на смену модели Lexus LX 450, созданной в свою очередь на базе Toyota Land Cruiser 80.

Продажа б/у LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83.500$ 2020 96.000 км